
Сегодня сотрудники краеведческого музея в преддверии первомайских праздников приняли участие во Всероссийском субботнике. Дружной компанией прилегающая к краеведческому музею и музею достижений мичуринской науки территория была приведена в порядок.
Совместный труд на свежем воздухе объединяет и дарит радость живого общения, ведь субботники - это добрая традиция, которая дает повод сделать доброе и полезное дело, проявить заботу к природе и к своему родному городу.











